PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St *

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 St Sgl. Suppositorien
- PZN:
- 03953580
- UVP:
- 3,47€³
- Ihr Preis:
- 3,30€¹
- Sie sparen:
- 0,17 € (4,9%)
Rabatt -4,9%
- Verfügbarkeit:
- Ihre Bestellung ist bei uns vorrätig. Sie können ihre Bestellung ab sofort abholen. Unsere Ausfahrer liefern bei Bestellung vor 14.00 Uhr am gleichen Tag bis 19.00 Uhr aus.
Ihre Bestellung ist bei uns vorrätig. Sie können ihre Bestellung ab sofort abholen. Unsere Ausfahrer liefern bei Bestellung vor 14.00 Uhr am gleichen Tag bis 19.00 Uhr aus. Ihre Bestellung ist bei uns vorrätig. Sie können ihre Bestellung ab sofort abholen. Unsere Ausfahrer liefern bei Bestellung vor 14.00 Uhr am gleichen Tag bis 19.00 Uhr aus.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg) - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!